«Динамо-Глория» обыграла кишиневскую «ASEM-Boiar»

24/02/24 18:35

​​​​​​​В Тирасполе прошла игра в рамках Чемпионата Молдавии по волейболу среди женских команд

Тирасполь, 24 февраля. /Новости Приднестровья/. В Тирасполе сегодня прошла очередная игра в рамках чемпионата Молдавии по волейболу среди женских команд. В спорткомплексе ТЮИ в третьем туре встретились команды ВК «Динамо-Глория» и «ASEM-Boiar» (г. Кишинёв).

Первую партию выиграли тираспольчанки со счетом 25:20. Во второй гости оказались сильнее. Счёт – 25:20 в пользу ASEMa.

Жаркие баталии развернулись в третьей партии, сообщает пресс-служба МВД ПМР. Девушки из «Динамо» собрались и отыгрались (25:17). Четвёртая битва была не менее напряжённой. Кишинёвские спортсменки не хотели уступать. Команды шли нос к носу. И всё же «Глория» удержала лидерство (24:17).

Воспитанницы тренера Александра Ребдело продемонстрировали хорошую игру и волю к победе. Встреча двух принципиальных соперников на волейбольной площадке завершилась победой команды «Динамо-Глория». Счёт по итогам сыгранных партий – 3:1.

28/04/24 11:33
​​​​​​​Тираспольчанка завоевала первое золото такого уровня в истории женской сборной Молдавии
27/04/24 16:54