Светлана Шепелева пробежала марафон с личным рекордом

12/12/23 09:59

Тираспольская спортсменка отличилась на соревнованиях в турецком Мерсине

Тирасполь, 12 декабря. /Новости Приднестровья/. Тираспольчанка Светлана Шепелева завершила соревновательный сезон с личным рекордом.

На международном марафоне в турецком городе Мерсин приднестровская спортсменка показала свой лучший результат за последние 10 лет. Классический марафон она пробежала за 3 часа 03 минуты и 49 секунд.

«Город Мерсин встретил нас ливневым дождём. К счастью, на утро была отличная беговая погода. Разве что иногда мешал ветер. Трасса проходила в основном вдоль моря. Вдоль дистанции были даже болельщики. В итоге все спортсмены нашего бегового клуба показали свои личные рекорды», - рассказывает Светлана Шепелева.

Тираспольская бегунья заняла 1 место в турецкой категории и лидировала в своей возрастной сетке. В общем женском зачёте Светлана Шепелева заняла 8-е место.

03/05/24 17:02