Паратеннисист Дмитрий Лавров – обладатель кубка России

09/11/23 18:06

Турнир проходил в рамках Летних Игр Паралимпийцев «Мы Вместе. Спорт»

Тирасполь, 9 ноября. /Новости Приднестровья/. Тираспольчанин Дмитрий Лавров стал обладателем кубка России. Турнир проходил в рамках программы Летних Игр Паралимпийцев «Мы Вместе. Спорт».

Игры стартовали 20 июня и проходили в 14 регионах России. Программа соревнований была идентична той, что будет в Париже на Паралимпиаде. Всего было разыграно 474 комплекта медалей в 22 дисциплинах. Игры финишировали в Туле. Заключительным этапом стал настольный теннис.

На Играх тираспольский паратеннисист стал обладателем кубка России в парном разряде. В финале Дмитрий Лавров - Владимир Топорков обыграли пару Алексей Павлов - Алексей Лисовой со счетом 3:2.

Дмитрий Лавров также завоевал серебряную награду в личном зачете.

28/04/24 11:33
​​​​​​​Тираспольчанка завоевала первое золото такого уровня в истории женской сборной Молдавии
27/04/24 16:54