Бендерские баскетболисты выиграли Кубок Приднестровья

14/10/23 10:52

Подопечные Сергея Лохвинского обыграли тираспольчан со счетом 72:50

Бендеры, 14 октября. /Новости Приднестровья/. Бендерские баскетболисты в третий раз стали победителями Кубка Приднестровья.

Участниками соревнований стали 4 команды: СДЮШОР № 1 (Тирасполь), СДЮШОР № 2 (Бендеры), «Металлург» - ДЮСШ № 2 (Рыбница) и ДЮСШ - «Хайтек» (Суклея).

В финал вышли команды Бендер и Тирасполя. Бендерчане, подопечные Сергея Лохвинского, обыграли команду Тираспольской СДЮШОР № 1 со счетом 72:50. В составе бендерской команды в Кубке впервые играли молодые баскетболисты Дмитрий Кузнецов, Вячеслав Некула, Дмитрий Наконечный и Григорий Мушук, сообщает Радио 1.

В матче за 3-е место баскетболисты из Суклеи оказались сильнее рыбничан – 72:63.

Матчи Кубка проходили в спорткомплексе села Ближний Хутор. 23 октября там же стартует чемпионат Приднестровья по баскетболу.

04/05/24 20:46