«Динамо-Глория» выиграла вторую игру финальной серии чемпионата Молдавии

02/04/23 20:22

Итог матча с ASEM-Boiar - 3:1

Тирасполь, 2 апреля. /Новости Приднестровья/. Волейбольный клуб МВД ПМР «Динамо-Глория» ещё на шаг приблизился к золотым медалям чемпионата. Коллектив из Тирасполя успешно провёл второй матч финальной серии против кишинёвского ASEM-Boiar.

Подопечные главного тренера бело-синих Александра Ребдело первые две партии выиграли с одинаковым результатом 25:17. Оступились тираспольчанки в третьем сете, но это никак не сказалось на боевом духе и желании одержать победу, говорится в сообщении пресс-службы МВД ПМР.

В четвёртой партии игра долго шла на равных, но «Динамо-Глория» провела несколько результативных атак, вырвалась вперёд и уверенно довела дело до успеха – 25:16. По итогу встречи – 3:1.

В общем противостоянии счёт 2:0 в пользу приднестровских спортсменок.

Финальная серия длится до трёх побед. Следующий поединок пройдёт 8 апреля в г. Кишинёв.

18/05/24 17:32