Юная приднестровская шашистка успешно выступает на первенстве Европы

09/10/22 12:27

​​​​​​​В блиц-турнире у Анны Таран - бронза

Тирасполь, 9 октября. /Новости Приднестровья/. Турнир по шашкам-64 принимает Грузия. Соревнования проводятся среди юношей и девушек в 6-ти возрастных группах по трем дисциплинам. Рыбничанка Анна Таран стала победительницей в турнире по быстрым шашкам среди девочек до 11 лет. Она набрала 12 очков из 14-ти возможных. Две партии спортсменка завершила вничью с белорусскими сверстницами, остальные выиграла.

В блиц-турнире у Анны Таран – бронза, сообщает Радио 1. В турнире с классическим контролем времени приднестровская шашистка держится в группе лидеров. Мальчики и девочки играют вместе. Пока на счету Анны Таран одно поражение, она проиграла россиянину. Чемпионат Европы завершится 11 октября.

30/04/24 20:15
В числе победителей – команды из Тирасполя, Дубоссар, сёл Кицканы, Красненькое и Ташлык
30/04/24 15:41
В соревнованиях участвовали спортсмены из Приднестровья, Молдовы, Украины и Румынии
30/04/24 09:58