Приднестровский тхэквондист Дмитрий Шуляк привёз серебро из Румынии

29/11/21 13:40

Представитель Союза тхэквондо WTF Приднестровья занял второе место на чемпионате Балканских стран

Тирасполь, 29 ноября. /Новости Приднестровья/. На прошлой неделе в Бухаресте (Румыния) проходил чемпионат Балканских стран по тхэквондо WTF, в котором приняли участие порядка 500 спортсменов из 13 стран.

Союз тхэквондо WTF Приднестровья представляли на соревнованиях Дмитрий Шуляк (весовая категория 68 кг) и юниорка Ирина Сиваченко (52 кг). Они выступали под руководством тренера Юрия Лесового.

У Ирины Сиваченко в основное время первого боя случилась ничья, в  дополнительное она уступила румынской спортсменке.

Дмитрий Шуляк провёл три боя и стал серебряным призёром чемпионата Балканских стран, сообщили в Госслужбе по спорту ПМР.

18/05/24 22:10
В завершающем туре тираспольская команда обыграла ФК «Бэлць» и вышла на второе место
18/05/24 19:56