ВК «Динамо-Глория» уступил кишинёвскому Dinamo-MAI

12/06/21 17:49

Завтра состоится ответный матч

Тирасполь, 12 июня. /Новости Приднестровья/. Первая финальная игра, в которой встретились волейбольный клуб МВД ПМР «Динамо-Глория» и кишинёвский Dinamo-MAI, состоялась в спорткомплексе Тираспольского юридического института.

Напряжение, царившее на площадке по ходу встречи, отразилось на игре обеих команд. И это не удивительно: финал чемпионата, на кону победа, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

В этом поединке игроки «Динамо-Глории» показали достойную игру, пусть и уступили по итогу встречи. Первая партия прошла практически на равных. Но в концовке гости всё-таки вырвали победу с результатом 25:21. Борьба продолжилась и во втором сете. И на этот раз в ней больше преуспело Dinamo-MAI – 25:19.

Отступать подопечным Александра Ребдело было некуда. В третьей партии бело-синие постоянно доминировали, но гости вновь переломили исход противостояния в свою пользу – 25:22.

В воскресенье, 13 июня, в Кишинёве состоится ответный матч. В случае успеха «Динамо-Глория» может сравнять общий счёт финального сражения, уточнили в ведомстве. Борьба за чемпионство идёт до трёх побед одной из команд.

22/05/24 11:09