«Динамо-Глория» успешно провела первую игру полуфинала чемпионата Молдавии по волейболу

05/06/21 17:56

Тираспольчанки на своём поле одолели кишинёвский UTM со счётом 3:0

Тирасполь, 5 июня. /Новости Приднестровья/. Стартовали матчи финальной стадии чемпионата Молдавии по волейболу среди женщин.

В полуфинале волейбольному клубу МВД ПМР «Динамо-Глория» противостоял кишинёвский UTM из политехнического университета. Первый матч состоялся на базе спорткомплекса Тираспольского юридического института, передаёт пресс-центр МВД.

В начале первого сета команды шли вровень по очкам, но к концовке тираспольчанки склонили чашу весов в свою пользу – 25:18. Аналогичный результат – 25:15 – был и во второй партии. Завершающий игровой отрезок полностью проходил под диктовку «Динамо-Глории» и окончился со счётом 25:10.

Результат встречи – 3:0 в пользу Тирасполя.

Ответный матч состоится в Кишинёв 6 июня. В случае победы волейбольный клуб «Динамо-Глория» обеспечит себе место в финале.

22/05/24 11:09