«Динамо-Глория» МВД ПМР обыграла кишинёвский клуб USM

15/05/21 19:18

​​​​​​​Волейбольный матч проходил в Тирасполе

Тирасполь, 15 мая. /Новости Приднестровья/. Возобновились матчи первенства Молдавии по волейболу среди женщин. ВК МВД ПМР «Динамо-Глория» принимал у себя дома кишинёвский клуб USM.

Первая партия прошла в разведке боем и была насыщена борьбой за каждый балл, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел ПМР. Но хозяева в итоге склонили чашу весов в свою пользу и одержали победу – 25:18. Далее бело-синие только наращивали темп, что отразилось на результате второго сета – 25:9.

Посмотреть игру и поболеть за команду пришёл министр внутренних дел ПМР Руслан Мова.

В завершающем игровом отрезке бело-синие вновь добились успеха – 25:13 и повторили результат матча первого круга – 3:0.

В следующем туре подопечные Александра Ребдело на выезде сразятся с командой из Вадул-луй-Водэ.

18/05/24 17:32