Сотрудники МВД завоевали медали чемпионатов Молдавии по лёгкой атлетике и самбо

03/02/20 20:18

Тирасполь, 3 февраля. /Новости Приднестровья/. На Чемпионате Молдавии по лёгкой атлетике, который проходил 1 и 2 февраля в Кишинёве, военнослужащие Специальной моторизированной войсковой части МВД ПМР завоевали несколько медалей.

Так, с высшей наградой вернулся Алексей Кулиш. Он был лучшим в спринте на 60 метров и забеге на 200 метров. Золото в прыжках в длину – в активе Вадима Доскалова, сообщает пресс-центр МВД. Третье место и бронзовую медаль завоевал Денис Черней в забеге на 400 м.

Чемпионом Молдавии по самбо стал стрелок спортивной роты Елисей Василакий. На третьем месте оказался ещё один приднестровец – Данила Гэрдинант.

В весовой категории до 87 кг среди юношей 2002-2004 годов рождения второе место завоевал учащийся Республиканского кадетского корпуса МВД ПМР им. Г. А. Потёмкина-Таврического Семён Лешан.

08/05/24 17:16