ВК «Динамо-Глория» обыграл соперниц из Кишинева

15/12/19 19:49

Результат матча – 3:0

Тирасполь, 15 декабря. /Новости Приднестровья/. Волейболистки клуба МВД ПМР «Динамо-Глория» во II туре чемпионата Молдавии сразились с командой «USM-Bostavan» из Кишинёва. Игра прошла на базе спорткомплекса Тираспольского юридического института, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

Результат матча – 3:0 в пользу тираспольчанок. Но, несмотря на исход противостояния, поединок был напряжённым и полным борьбы за каждый балл. Подтверждение тому – первая партия. Бело-синие успешно её начали. Однако под занавес гости сумели выйти вперёд. Собрав всю силу и волю в кулак, подопечные Александра Ребдело вырвали победу – 25:23.

На игре было много зрителей, болельщиков и поклонников «Динамо-Глории». За тирапольчанок болел и министр внутренних дел ПМР Руслан Мова.

Во втором периоде хозяева вновь сумели переиграть соперниц со счётом 25:17. Игроки «USM-Bostavan» попытались отыграться в третьем сете и продолжить борьбу в поединке, однако динамовцы сохраняли 2-очковую разницу и постепенно только увеличивали свой отрыв. Тираспольчанки показали своё мастерство и заслуженно добились победы с результатом 25:21.

В матче III тура первенства Молдавии по волейболу среди женских команд девушки ВК МВД ПМР «Динамо-Глория» 22 декабря в Бендерах сыграют с волейбольным клубом «СДЮШОР № 2». Начало игры в 13:00.

13/05/24 17:21
Александра Кирьякова отправилась на Европейский квалификационный турнир в Боснию и Герцеговину
13/05/24 14:41
Бегун Кирилл Григоровский выполнил отборочный норматив на чемпионат Европы U18.
13/05/24 11:04