Дубоссарец Ростислав Коваль завоевал серебро на турнире по греко-римской борьбе в Сербии

04/11/19 16:37

Дубоссары, 4 ноября. /Новости Приднестровья/. В Сербии прошёл международный турнир по греко-римской борьбе. Данные соревнования – один из этапов критерия отбора для участия в чемпионатах Европы и мира.

Участниками турнира стали спортсмены из Сербии, Хорватии, Словакии, Венгрии, Румынии, Молдовы и других стран.

Среди борцов 2003 года рождения в весовой категории до 92 кг выступил дубоссарец Ростислав Коваль. Он провёл три схватки с сильными соперниками за выход в финал и одержал уверенные победы. В решающем поединке он уступил хорватскому спортсмену и завоевал серебряную медаль, сообщает пресс-служба дубоссарской госадминистрации.

21/05/24 17:38
Воспитанник Тираспольской СДЮШОР установил новый рекорд Молдавии среди юниоров U19
20/05/24 15:16