«Шериф» завершил свою еврокубковую кампанию

31/08/18 16:44

Тираспольские «осы» уступили азербайджанским «скакунам» в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы

Тирасполь, 31 августа. /Новости Приднестровья/. ФК «Шериф» проиграл азербайджанскому «Карабаху» в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Подопечные Горана Саблича покинули еврокубковые соревнования в этом сезоне.

Поединок завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. На 9-й минуте отличился Максим Медведев, на 42-й — Дональд Геррьер, а на 55-й — Филип Озобич.

Таким образом, в групповом этапе соревнований будет выступать «Карабах». Жеребьевка этой стадии турнира пройдет 31 августа в Монако.

«Проиграли сильной команде. Надеялись, что выдержим один тайм вничью. Но рано пропустили первый мяч, с первой же атаки соперника. Потом все усложнилось. В первые 45 минут не было уверенности у наших игроков. Плохо контролировали мяч», - сказал главный тренер ФК «Шериф» Горан Саблич.

Напомним, «Шериф» попал в Лигу Европы из Лиги чемпионов, где во втором квалификационном раунде уступил македонской «Шкендии» с общим счетом 0:1.

31/05/24 17:59
Соревнования были организованы спортивным клубом армии и приурочены ко Дню защиты детей
31/05/24 14:42
Средства на его строительство были выделены из Фонда капвложений и городского бюджета
31/05/24 13:39