Волейболисты тираспольского «Динамо» проиграли кишинёвскому «УСМ-Боставан»

05/04/17 20:11

Это первое поражение динамовцев в финале четырёх чемпионата Молдовы

Тирасполь, 5 апреля. /Новости Приднестровья/. Тираспольский волейбольный клуб «Динамо» потерпел первое поражение в финале четырёх чемпионата Молдовы. Столичным волейболистам противостоял кишинёвский «УСМ-Боставан».

Первая партия осталась за командой «Динамо». Столичные волейболисты с трудом добились успеха в стартовом отрезке — 26:24. Со второй партии отлаженный механизм динамовцев стал давать сбой.

По оценкам специалистов, тираспольчане недооценили амбиции соперника, за что пришлось расплатиться пропущенными мячами. В итоге «УСМ-Боставан» одержал победу со счётом 3:1.

Следующий тур станет заключительным в финале четырёх. 8 апреле в Кишинёве состоится дерби двух «Динамо» — тираспольского и кишинёвского. В параллельном матче сойдутся «УСМ-Боставан» и «Сперанца-Гагаузия». По итогам этих поединков сформируются полуфинальные пары.

03/06/24 16:37