Гимнастки Суклейской ДЮСШ завоевали призовые места на открытом чемпионате Кишинёва

21/03/17 17:52

Тирасполь, 21 марта. /Новости Приднестровья/. Команда гимнасток Суклейской ДЮСШ в составе восьми спортсменов приняла участие в открытом чемпионате города Кишинева по спортивной гимнастике. На сайте Госслужбы по спорту уточняется, что соревнования проводились с 17 по 19 марта по программе взрослых разрядов, КМС и мастеров спорта.

Приднестровским спортсменкам удалось завоевать призовые места по программам I, II и III спортивных разрядов. В результате соревнований по программе III разряда серебро завоевала Ксения Чебручан, бронзовым призером по программе II спортивного разряда стала Виталина Кукол, по программе I спортивного разряда — Мария Самойлова.

13/05/24 17:21
Александра Кирьякова отправилась на Европейский квалификационный турнир в Боснию и Герцеговину
13/05/24 14:41
Бегун Кирилл Григоровский выполнил отборочный норматив на чемпионат Европы U18.
13/05/24 11:04