Дубоссарские гребцы стали победителями российских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

05/09/16 10:51

Состязания проходили в городе Энгельсе Саратовской области

Дубоссары, 5 сентября. /ИА «Новости Приднестровья"/. Дубоссарские гребцы стали победителями и призёрами первенства России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ, которое проходило в городе Энгельсе Саратовской области.

Как сообщается на сайте районной госадминистрации, мастер спорта РФ и ПМР Иван Епишин занял первое место в байдарке-одиночке на дистанции 500 м и стал вторым на дистанции 1000 м в одиночке и четверке.

Мастер спорта РФ и ПМР Дмитрий Замесов завоевал серебро в байдарке-четвёрке на дистанции 1000 м, а также бронзу в одиночке на 500 м.

После побед на первенстве мира и Европы в соревнованиях принял участие и мастер спорта РФ и ПМР Сергей Филин, он занял второе место в байдарке-четвёрке.

Одержал победу в байдарке-двойке на дистанции 500 метров мастер спорта международного класса Владислав Олейников, спортсмен занял также второе место в эстафете 4×200 метров.

19/05/24 18:18
​​​​​​​Впереди третья игра финальной серии чемпионата Молдавии по волейболу
19/05/24 11:06
Приднестровский экипаж финишировал седьмым из двадцати шести лодок
18/05/24 22:10
В завершающем туре тираспольская команда обыграла ФК «Бэлць» и вышла на второе место
18/05/24 19:56