с 9:00 до 12:00 Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей
г. Тирасполь, Парк культуры и отдыха «Победа»
9:00 Фестиваль по футболу
г. Бендеры, Спортивный комплекс «Шелковик»
9:00 Открытие фестиваля «Филтим»
г. Григориополь, площадь города
10:00 Выставка книг «Листая прошлого страницы»
г. Бендеры, Бендерский историко-краеведческий музей
с 10:00 до 12:00 Шахматно-шашечный турнир, мастер-классы ДПТ, Боди-арт, спортивное развлечение
г. Бендеры, сквер Ленинского комсомола
10:00 Программа «Детство моего города»
г. Тирасполь, Тираспольская крепость
с 10:00 до 12:00 Праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей
г. Бендеры, площадка перед кинотеатром им. Горького
10:00 и 13:00 Конкурсно-развлекательная программа «Мир детства»
г. Тирасполь, МУ «Городской Дворец культуры» (сквер)
10:00 Летнее первенство по шахматам, посвященное Дню защиты детей
г. Тирасполь, МОУ ДО «СДЮШОР № 3»
10:00 Книжно-иллюстративная выставка «Если счастье есть - это счастье дети»
г. Тирасполь, Центральная детская библиотека им. В.В. Маяковского
10:00 Праздник, посвященный Дню защиты детей
г. Каменка, Городской парк
с 10:00 до 13:00 Мастер-класс педагога Бричак Р.С. «Художественное литье из гипса памятных сувениров» и «Фантазийный Фэйс-Арт» – студия Эксклюзив
г. Бендеры, Площадь Освобождения
10:00 Праздник для детей «Должны смеяться дети и в мирном мире жить»
г. Тирасполь, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (сквер)
10:00 Развлекательная программа «Счастливое детство!»
с. Чобручи, парк-памятник садово-паркового искусства им. Д.К. Родина
10:30 Концерт и церемония награждения победителей конкурса «Урок сказки»
г. Григориополь, Летний театр
10:30 Концертная программа «Солнечный круг!» и конкурс рисунков на асфальте «Наша дружная семья!»
с. Протягайловка, Дом культуры
11:00 Открытие выставки «Игрушки нашего детства»
г. Слободзея, Исторический музей
11:00 Первенство г. Бендеры по художественной гимнастике
г. Бендеры, Спортивный комплекс «Шелковик»
11:00 Праздничный концерт «Улыбка»
г. Слободзея (молдавская часть), площадь Районного дома культуры
11:00 Конкурс детского рисунка на асфальте «Моя семья»
г. Тирасполь, Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого
11:00 и 14:00 Театрализованное представление «Путешествие в страну ОЗ»
г. Тирасполь, МУ «Городской Дворец культуры» (большой зал)
11:00 и 14:00 Театрализованное представление «Длинный нос или Миссия «Золотой ключик»
г. Тирасполь, МУ «ЦДМ «Юбилейный»
11:00 Спектакль Театра марионеток «Щелкунчик» – «Настоящий друг!», мастер-класс по кукловождению, флешмоб к премьере спектакля «Дракон», с участием фотостудии «Премьер», мастер-класс по боди-арту студии «Этюд» для детей
г. Бендеры, улица Советская, возле Историко-краеведческого музея
с 12:00 до 15:00 Акция «Добрые метры», мастер-класс «Аквагрим»
г. Бендеры, Площадь Освобождения
13:00 Праздник для детей «Пусть дружат дети всей земли»
г. Тирасполь, МУ «КДЦ «Мир» (сквер)
с 14:00 до 18:00 Международный турнир, посвященный памяти заслуженного тренера В.П. Казанжи и Дню защиты детей
г. Тирасполь, МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»
14:00 Театрализованное представление «Путешествие в страну Детства»
г. Тирасполь, МУ «КДЦ «Мир»
15:00 Прием граждан заместителем главы Рыбницкого района по социальным вопросам
г. Рыбница, Госадминистрация
15:30 Открытое первенство по шашкам, посвященное Дню защиты детей
г. Тирасполь, МОУ ДО «СДЮШОР № 3»
с 16:00 до 18:00 Развлекательно- игровая программа «Самый веселый в мире проказник»
г. Бендеры, Площадь Освобождения
16:00 Открытое первенство г. Тирасполь по легкой атлетике, посвященное Дню защиты детей
г. Тирасполь, Республиканский стадион
17:00 Развлекательная программа «Детство – это смех и радость»
г. Слободзея (русская часть), Дом культуры
18:00 Театрализованный концерт «Праздник доброй сказки»
г. Тирасполь, Молодёжный клуб «Орфей»
18:00 Конкурсно-развлекательная программа «Вместе весело играть»
г. Григориополь, центральная площадь города
с 18:00 до 19:30 Праздничная концертная программа «Детство – это я и ты!», конкурс рисунков на асфальте «Радуга планеты детства»
г. Тирасполь, площадка у ДДЮТ
19:30 Отчетный концерт ВИА «Сиера и Народного вокального ансамбля «Рондо»
г. Бендеры, Дворец культуры им. П.Ткаченко (площадь)