Бендерчане стали победителями первенства ПМР по баскетболу

25/04/16 14:28

Соревнования проводились среди юношей 2000-2001 годов рождения

Тирасполь, 25 апреля. /ИА «Новости Приднестровья"/. Команда СДЮШОР № 2 города Бендеры стала победителем первенства ПМР по баскетболу среди юношей 2000−2001 годов рождения.

Соревнования проводились на прошлой неделе и собрали команды из Тирасполя, Бендер, Дубоссар, Рыбницы и Суклеи, передаёт Госслужба по спорту.

Столичная команда, представляющая СДЮШОР игровых видов спорта имени Игоря Добровольского, уступила бендерчанам и завоевала «серебро» первенства. Третье призовое место досталось юным баскетболистам из Суклейской ДЮСШ.

Команда победителей была награждена кубком, а игроки команд победителей и призеров — медалями и грамотами Госслужбы по спорту. Также были вручены личные награды спортсменам, особенно отличившимся и показавшим отличную игру.

15/05/24 17:48
В борьбе за третье место он одержал победу над грузинским спортсменом
15/05/24 16:36
Алексей Коровашков и Андрей Ласкорунский завоевали медали на соревнованиях в Краснодаре
15/05/24 11:22
Легендарный футбольный турнир – от советских времён до приднестровского тренда
13/05/24 17:21
Александра Кирьякова отправилась на Европейский квалификационный турнир в Боснию и Герцеговину
13/05/24 14:41
Бегун Кирилл Григоровский выполнил отборочный норматив на чемпионат Европы U18.