В Бендерах провели командный юношеский турнир по греко-римской борьбе

28/03/16 17:56

На победу претендовали 70 спортсменов из Приднестровья и Молдовы

Бендеры, 28 марта. /ИА «Новости Приднестровья»/. В Бендерской СДЮШОР борьбы им. Г. Баданова состоялся командный юношеский турнир по греко-римской борьбе. Пресс-служба Госслужбы по спорту уточняет, что турнир посвятили памяти ветерана советского спорта, Заслуженного тренера Молдавской ССР Ильи Иванова, который в течение своей тренерской деятельности воспитал 25 мастеров спорта.

Побороться за медали собрались спортсмены из Приднестровья и Молдовы. География турнира была довольно широка. В числе его участников были «классики» из Бендер, Флорешт, Слободзеи, Тирасполя, Дубоссар, Кишинева, Штефан-Водэ, Каушан и Сорок. Всего на победу претендовало 70 человек.

В итоге первое общекомандное место заняли бендерчане, которые в финале одолели гостей из Кишиневского спортивного лицея. Замкнула тройку призеров команда Штефан- Водэ.

27/05/24 16:30
Он поднял 190-килограммовую штангу среди Masters 7 в весовой категории 100 кг
27/05/24 12:59
Вадим Красносельский поручил профильным структурам оказать содействие в организации соревнований
27/05/24 10:17