Возобновился женский чемпионат Молдовы по футболу

13/03/16 18:26

Столичная команда «Алга» дома принимала аутсайдера «Нарту»

Тирасполь, 13 марта. /ИА «Новости Приднестровья»/. Поединок 12 тура женского чемпионата Молдовы по футболу прошел при полном доминировании тираспольчанок.

Счет в матче на пятой минуте открыла нападающая Каролина Цабур. Столичная спортсменка реализовала выход один на один. В середине первого тайма преимущество «Алги» удвоила Надежда Колесниченко. Капитан тираспольского клуба замкнула подачу после розыгрыша углового, так что на перерыв команды ушли при счёте 2:0.

Во втором тайме хозяйки поля отгрузили в ворота соперниц еще 6 мячей. В итоге «Алга» одержала крупную победу со счетом 8:0.

В составе тираспольской команды хет-трик оформила Каролина Цабур, дубль на свой счет записала Виолетта Мицул, по одному голу забили Надежда Колесниченко и Виктория Остапенко.

Также в поединке был зафиксирован автогол с участием молдавской команды.

26/04/24 13:45