Приднестровские кикбоксёры завоевали золотые медали на международном турнире в Украине

16/12/15 17:52

Он проходил с 11 по 13 декабря в Киеве

Тирасполь, 16 декабря. /ИА «Новости Приднестровья"/. С 11 по 13 декабря в столице Украины прошёл международный турнир по кикбоксингу WAKO «WIZARD OPEN», в котором приняли участие воспитанники тираспольской СДЮШОР борьбы и бокса.

Более 150 сильнейших кикбоксёров съехались в Киев, чтобы побороться за награды и призы в таких разделах кикбоксинга, как «фулл-контакт», «К-1» и «лоу-кик».

Трём приднестровским спортсменам удалось увезти из Киева золотые медали. Денис Телешман, Владислав Чегуренко и Валентин Василаки одержали победы в финальных встречах, тем самым завоевав первые места в весовых категориях 71 кг, 54 кг и 67 кг соответственно. Григорий Ориогло в весовой категории 54 кг завоевал «бронзу».

Отметим, что все приднестровские бойцы соревновались в разделе К-1.

26/04/24 13:45