Тираспольские волейболистки успешно стартовали на чемпионате Молдовы

06/12/15 16:35

Волейболистки клуба ПГУ-ПРИДНЕСТРОВЬЕ начинали розыгрыш сезона 2015-16 года чемпионата Молдовы на своей площадке

Тирасполь, 6 декабря. /ИА «Новости Приднестровья»/. В гости к тираспольчанкам приехали представительницы кишиневского Медицинского университета. Наши спортсменки удачно начали первый отрезок игры. Гости явно проседали в техническом плане. В итоге закономерный разгром на табло 25:7 в пользу тираспольчанок.

Акклиматизироваться ПГУ не позволил гостям и во втором сете. Успешно на подаче и блоке сыграла Ольга Заверняк. Тираспольчанки выиграли вторую партию чуть менее уверенно, но также разгромно - 25:10.

В последнем отрезке главный тренер ПГУ-ПРИДНЕСТРОВЬЕ дал возможность проявить себя на площадке ближайшему резерву. Запасные также справились с гостями из Кишинева. Третья партия закончилось при преимуществе хозяев 25:14.

08/05/24 17:16