Приднестровские спортсмены заняли первые места на Кубке мира по смешанным единоборствам

30/11/15 15:37

Соревнования проходили в Бухаресте и собрали более 500 участников

Тирасполь, 30 ноября. /ИА «Новости Приднестровья»/.  С 21 по 22 ноября в Бухаресте (Румыния) прошел Кубок мира по смешанным единоборствам. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов разных направлений единоборств из Италии, Великобритании, Польши, Болгарии, Пакистана, России, Туниса, Македонии, Румынии, Украины, Молдовы и Приднестровья.

Нашу республику на Кубке мира представляли спортсмены клуба единоборств из Рыбницы: мастер спорта международного класса по рукопашному бою Марат Седых и перворазрядник по рукопашному бою Марин Ветрила.

Марат Седых выступал по версии К-1 фристайл среди профессионалов от 19 лет и старше в весовой категории до 70 кг. Приднестровский спортсмен одержал две убедительные победы, что позволило ему стать обладателем чемпионского пояса среди профессионалов, сообщает пресс-служба Госслужбы по спорту.

Марин Ветрила выступал по версии К-1 фристайл классик лайт в возрастной группе до 15 лет в весовой категории до 60 кг. Спортсмен единогласным решением судей одержал победу в трёх поединках и завоевал первое место.

23/04/24 14:21
23/04/24 09:24
22/04/24 17:25
22/04/24 12:25