Дубоссарские гребцы завоевали медали на третьем этапе первенства России

27/05/15 16:38

В Краснодаре прошёл 3-й завершающий этап первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 19 лет

В соревнованиях приняли участие дубоссарские гребцы Владислав Олейников и Сергей Филин — воспитанники тренеров Игоря Кобылянского и Сергея Войцеховского, сообщает пресс-служба Госслужбы по спорту.

Став победителем в заездах всех классов лодок, Владислав Олейников завоевал в общей сложности 6 золотых медалей.

Сергей Филин стал обладателем 2-х серебряных медалей в байдарке-двойке на дистанциях 200 и 500 метров.

По итогам турнира Владислав Олейников включен в состав юношеской сборной России, которая вскоре выступит в Португалии и Румынии на первенствах Европы и мира.

28/04/24 20:36