В столице прошёл чемпионат ПМР по волейболу среди ветеранов спорта

19/05/15 21:57

В нем приняли участие 5 команд

В чемпионате участвовали игроки из Тирасполя, Бендер, Рыбницы, Дубоссар и Григориополя. В составах команд вошли спортсмены в возрасте от 50 лет и старше.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по спорту, матчи проводились по упрощенному регламенту — три партии до 15 набранных очков. В результате, первое место заняла команда из Дубоссар, на втором месте бендерские ветераны, тираспольчане замкнули тройку призеров чемпионата.

Специальным кубком «За волю к победе» был награжден самый возрастной игрок, 75-летний Виктор Аулов из Рыбницы.

В составах команд-призеров индивидуальными призами отмечены лучшие игроки чемпионата: Сергей Мировский из Дубоссар, Юрий Дырул — представитель Бендер и тираспольчанин Юрий Грушевский.

Команды, занявшие призовые места, награждены дипломами Госслужбы по спорту, а также кубками и медалями.

28/04/24 20:36