В Тирасполе прошел второй матч финальной серии волейбольного чемпионата Молдовы

04/04/15 17:35

Столичное «Динамо» взяло реванш у кишиневского "Динамо-МАИ"

Неделю назад столичное «Динамо» уступило своим соперникам со счетом 1:3. В серии до трех побед нашей команде необходимо было взять реванш, чтобы не отпустить кишиневцев в отрыв. Несмотря на это, подопечные Петра Станилевича начали неуверенно первый сет, уступив его с результатом 17:25.

Самой нервной и напряженной стала вторая партия. Команды поочередно выходили вперед, не отпуская друг друга больше чем на одно очко. При счете 26:26 нервы у молдавских спортсменов не выдержали. В итоге, 28:26 в пользу столичного Динамо.

Поймав кураж, тираспольчане додавили соперника и добились успеха в оставшихся сетах — 25:23, 25:18. Таким образом, общий счет между двумя Динамо теперь равный — 1:1. А это значит, что им предстоит сыграть между собой как минимум еще два матча. Оба поединка пройдут в Кишиневе 11 и 18 апреля.