На Республиканском стадионе прошёл матч очередного тура молдавского первенства по футболу среди девочек

06/11/13 14:17

Итоговый счет — 4:2 в пользу команды из Тирасполя

Сегодня на Республиканском стадионе в Тирасполе прошёл матч очередного тура Чемпионата Р. М. по футболу среди девочек. Команда «ПГУ-СДЮШОР 4» принимала на своём поле гостей из молдавского села Ниморены — команду «Норок».

Первый тайм прошёл в абсолютном преимуществе тираспольской команды. «ПГУ-СДЮШОР 4» удалось реализовать 4 гола, два из которых были забиты из стандартных положений: штрафного и пенальти. В конце тайма команде гостей удалось отыграть один мяч.

Во втором тайме команда «Норок» активизировала свою игру и смогла забить ещё один гол в ворота тираспольчан. Итоговый счёт — 4:2 в пользу команды из Тирасполя.

Стоит отметить, что матч проходил на новом футбольном поле с искусственным покрытием, которое недавно власти города сдали в эксплуатацию.