Тираспольчане привезли 6 медалей с открытого первенства по общей физподготовке среди байдарочников и каноистов

18/03/17 21:34

Соревнования проходили в Кишиневе

Кишинев, 18 марта. /Новости Приднестровья/. В Кишиневе состоялось открытое первенство по общей физической подготовке среди байдарочников и каноистов. В соревнованиях приняли участие и приднестровские гребцы.

Юноши и девушки оспаривали призовые места в следующих дисциплинах: подтягивание, прыжок с места, пресс, кросс 1000 метров, отжимание, жим и тяга лежа.

По итогам общей физической подготовки шесть медалей завоевали воспитанники Тираспольской СДЮШОР гребли стрельбы. Первые места заняли Елизавета Тимофеева, Александра Никулина, Андрей Бобко и Екатерина Кутафина. Серебряными призерами стали Анастасия Чебан и Яна Вербина.

Уже 9 апреля байдарочники и каноисты выйдут на воду. В столице Приднестровья состоится регата, посвященная дню освобождения Тирасполя от немецко-фашистских захватчиков и румынских оккупантов.

07/06/24 18:28
Определились команды, которые будут соревноваться завтра в полуфинале и финале
07/06/24 16:55
В финал прошли представительницы Аппарата Правительства и НП «Ассоциация здоровья и спорта»
07/06/24 16:33
Тирасполь, 7 июня. /Новости Приднестровья/. На регате «Семья Президента за здоровый образ жизни», которая проводится в формате любительской гонки на лодках класса «дракон», завершились полуфинальные заезды студенческих и школьных команд.
07/06/24 15:56
Противостояние в первых трёх группах продолжится завтра
07/06/24 12:30
В этом году в соревнованиях по гребле на лодках класса «дракон» участвует 54 команды