Приднестровские бадминтонисты привезли «серебро» и «бронзу» из Кишинёва

26/12/16 10:25

Турнир по бадминтону проходил среди профессионалов, ветеранов и любителей

Тирасполь, 26 декабря. /ИА «Новости Приднестровья"/. С 23 по 25 декабря в Кишинёве прошёл турнир по бадминтону среди профессионалов, ветеранов и любителей. В соревновании приняли участие и приднестровские бадминтонисты.

Наибольшего успеха добился ветеран спорта из Рыбницы Василий Мельник, который в возрастной категории «60+" в одиночном разряде занял II место. Ещё одно «серебро» наш ветеран спорта завоевал в парном разряде в дуэте с кишинёвцем Александром Караманом.

Тираспольчанин Евгений Минеев в парном мужском разряде занял III место, сообщается на сайте Госслужбы по спорту.

Среди профессионалов шестое место в одиночном разряде занял 15-летний Даниил Глазов. Среди начинающих на четвёртом месте оказался рыбничанин Вадим Пласкевич.

04/05/24 20:46