Боксёры ФСО «Динамо-центр» стали призёрами чемпионата Молдавии

04/09/24 16:29

Николай Бурдюжа победил в супертяжёлой весовой категории, у Януша Каравана серебро, Владимир Назымко завоевал бронзу

Тирасполь, 4 сентября. /Новости Приднестровья/. В конце августа в Оргееве прошёл чемпионат Молдавии по боксу, который собрал спортсменов в возрасте до 22 лет. В соревнованиях приняли участие и приднестровцы, а именно бойцы ФСО «Динамо-центр» Николай Бурдюжа, Януш Караван и Владимир Назымко, сообщает пресс-центр МВД ПМР.

Николай Бурдюжа стал чемпионом Молдавии в девятый раз. Он выиграл в супертяжёлой весовой категории. В этом году соперники отказались выходить на ринг против него. Это позволило Николаю защитить титул без поединков.

Первый соперник Януша Каравана досрочно снялся с соревнований. В борьбе за золото динамовец уступил с минимальным отставанием, что позволило ему занять второе место в своей весовой категории – до 67 кг.

Владимир Назымко своё выступление начал успешно, одержав уверенную победу в первом поединке. Однако во втором раунде упустил победу. В итоге Владимир стал серебряным призёром в весе до 75 кг.

18/09/24 18:36
Азы этой игры в течение нескольких дней постигают около 200 мальчишек и девчонок
18/09/24 10:09
Ивана Зотова (Бендеры) и Максима Емельянова (Слободзея) признали лучшими бомбардирами
17/09/24 14:28
Любители и профессионалы бежали 4 дистанции: от 500 м до 21 км
16/09/24 20:51