Боксёры ФСО «Динамо-центр» стали призёрами чемпионата Молдавии

04/09/24 16:29

Николай Бурдюжа победил в супертяжёлой весовой категории, у Януша Каравана серебро, Владимир Назымко завоевал бронзу

Тирасполь, 4 сентября. /Новости Приднестровья/. В конце августа в Оргееве прошёл чемпионат Молдавии по боксу, который собрал спортсменов в возрасте до 22 лет. В соревнованиях приняли участие и приднестровцы, а именно бойцы ФСО «Динамо-центр» Николай Бурдюжа, Януш Караван и Владимир Назымко, сообщает пресс-центр МВД ПМР.

Николай Бурдюжа стал чемпионом Молдавии в девятый раз. Он выиграл в супертяжёлой весовой категории. В этом году соперники отказались выходить на ринг против него. Это позволило Николаю защитить титул без поединков.

Первый соперник Януша Каравана досрочно снялся с соревнований. В борьбе за золото динамовец уступил с минимальным отставанием, что позволило ему занять второе место в своей весовой категории – до 67 кг.

Владимир Назымко своё выступление начал успешно, одержав уверенную победу в первом поединке. Однако во втором раунде упустил победу. В итоге Владимир стал серебряным призёром в весе до 75 кг.

15/09/24 18:08
​​​​​​​Соревнования посвятили памяти заслуженного тренера МССР Виктора Тыщенкова
14/09/24 18:01
Тирасполь, 14 сентября. /Новости Приднестровья/. Воспитанница спортклуба «Тирас-Ориент», неоднократная чемпионка Молдавии, 17-летняя Виктория Носенко приняла участие в чемпионате Румынии по спортивному ориентированию, который проходил в городе Бая-Маре.
14/09/24 15:30
В сентябре спортсмены поедут в Хорватию на чемпионат мира по марафону и в Венгрию на регату «Олимпийские надежды»
14/09/24 13:15
Тбилиси – Тирасполь, 14 сентября. /Новости Приднестровья/. Приднестровский клуб «Авангард-TVPMR» остановился в шаге от полуфинала на международном турнире по сокке в Тбилиси. Сегодня команда проиграла в ¼ финала оманской «Alhara».