Приднестровская байдарочница Дарья Макан заняла 4 место на чемпионате Европы U19

02/07/24 18:20

Спортсменке не хватило 0,15 секунды до бронзовой медали

Тирасполь, 2 июля. /Новости Приднестровья/. Дарье Макан на дистанции 200 м (К-1, 20 лодок) не хватило 0,15 секунды до бронзовой медали, которую завоевала венгерская спортсменка, сообщает госслужба по спорту. Впереди экипажи из Польши и Италии. На 1 000 м (20 лодок) у Дарьи Макан 7 место, на 500 м (23 лодки) – 12-е.

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ U19, U23 проходил в Словакии и собрал команды из 36 стран. В медальном зачете в топ-5: Венгрия, Украина, Чехия, Польша, Италия.

06/07/24 18:14
В состязаниях приняли участие 14 команд
06/07/24 16:55
Соревнования приурочили ко Дню семьи, любви и верности
06/07/24 13:06
В финале чемпионата мира в Роттердаме он опередил своего соперника на полторы секунды
06/07/24 09:51
Состязания были приурочены к 33-й годовщине создания Госавтоинспекции Приднестровья
05/07/24 12:57
Команда «Шустрый осетр» преодолела 16–22 км за 3 часа 27 минут