Спорт


В Тирасполе прошёл чемпионат по мини-футболу среди военнослужащих

В играх приняли участие команды воинских частей, учебных учреждений и Миротворческих сил

24 Июн., 2026, 17:34

Тирасполь, 24 июня. /Новости Приднестровья/. В Тирасполе определили победителей армейского чемпионата по мини-футболу, посвящённого 35-летию Вооружённых сил ПМР. Соревнования прошли в рамках акции «Армия против наркотиков!», сообщает пресс-служба Минобороны.

В турнире приняли участие команды воинских частей, учебных учреждений и Миротворческих сил. Соревнования прошли на мини-полях столичного спорткомплекса в два этапа: групповой и плей-офф по олимпийской системе. Победителям вручили переходящий кубок, призёрам — дипломы.

«Спорт – лучшая профилактика /вредных привычек/. Когда у тебя день расписан по минутам, а вечером ждёт матч, где ты отвечаешь за всю команду, у тебя в голове просто нет места для глупостей», – отметил один из самых молодых участников чемпионата.