Общество


В Каменском районе выпускники простились со школой

В этом году 14 каменчан получили золотые и серебряные медали

24 Июн., 2026, 10:11

Каменка, 24 июня. /Новости Приднестровья/. В Каменском районе накануне прошёл выпускной вечер. Вчерашние школьники торжественно прошли по центральной улице города к сцене в парке, где состоялась официальная часть.

С напутственными словами к выпускникам обратился глава госадминистрации Сергей Сокирка. Он поздравил ребят, пожелал им уверенности, новых достижений и успехов, а также вручил грамоты и награды медалистам.

Всего в этом году школы города и района окончили 78 одиннадцатиклассников. 9 из них по итогам учебного года получили золотые медали, 5 – серебряные. Ещё 8 человек заслужили аттестаты с отличием.

После торжественной части в школах района прошли выпускные вечера, на которых выпускникам вручили аттестаты.