Анонс
Бендерский центр матери и ребёнка приглашает на День открытых дверей
25 июня там пройдут лекции для будущих родителей
24 Июн., 2026, 09:17
Бендеры, 24 июня. /Новости Приднестровья/. День открытых дверей в акушерско-гинекологическом стационаре Бендерского центра матери и ребёнка состоится завтра, 25 июня, в 14:00.
Врачи прочтут лекции «Грудное вскармливание», «Прегравидарная подготовка», «Обезболивание родов» и «Партнёрские роды». На них приглашают будущих родителей и всех, кто желает получить полезную информацию о беременности, родах и уходе за новорождённым.
Для гостей подготовили подарки и информационные чек-листы, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения ПМР.