Юные дубоссарские теннисисты лидируют в командном чемпионате Молдавии

04/10/24 14:12

По итогам второго тура Андрей Мищишин и Сергей Трач занимают первую строчку турнирной таблицы

Дубоссары, 4 октября. /Новости Приднестровья/. Завершился 2-й тур командного чемпионата детской лиги Молдавии U-15. В числе участников – команда Дубоссарской школы настольного тенниса олимпийского резерва в составе кандидатов в мастера спорта Андрея Мищишина и Сергея Трача.

Лидер команды мастер спорта Денис Барбу не смог принять участие в соревнованиях из-за травмы, сообщил директор дубоссарской спортшколы Валерий Гросул.

Андрей Мищишин и Сергей Трач по результатам второго тура чемпионата заняли первое место и стали единоличными лидерами, возглавив турнирную таблицу с 30 очками. Для того чтобы стать чемпионами, им осталось только принять участие в 3-м туре.

04/10/24 14:51
Участвуют представители Приднестровья, Молдовы, России, Сербии, Гагаузии и Румынии
04/10/24 14:20
Команда городской спортшколы № 4 стала чемпионом Приднестровья в возрастной категории до 16 лет
04/10/24 13:37
16-летняя Екатерина Сиряк начала профессиональную карьеру и уже выступает в клубном чемпионате Германии
04/10/24 09:25