Команда «Авангард-TVPMR» одержала сенсационную победу на международном турнире по сокке

11/09/24 20:00

Приднестровцы обыграли португальцев со счетом 3:1

Тбилиси – Тирасполь, 11 сентября. /Новости Приднестровья/. Приднестровская команда «Авангард-TVPMR» в первом матче международного турнира по сокке Grand Prix Sevens обыграла португальцев. Встреча с португальским «Real Panthers» завершилась со счетом 3:1, сообщает Первый Приднестровский телеканал.

Международный турнир проходит в Тбилиси (Грузия) с 11 по 15 сентября. В этом престижном соревновании принимают участие 16 команд из 13 стран, в числе которых – такие признанные футбольные державы, как Испания, Португалия, Хорватия, Бельгия, США.

Команда «Авангард-TVPMR» представляет Приднестровье.

В матче с португальцами у «Авангарда» дважды отличился Артем Ташев. Он же в итоге был признан лучшим игроком встречи. Еще один гол - на счету капитана приднестровской команды Олега Гуменюка.

Завтра в 14:00 по тираспольскому времени «Авангард-TVPMR» проведет вторую игру на турнире - с киприотами. Первый Приднестровский телеканал прокомментирует этот матч в прямом эфире.

Отметим, что международный турнир по сокке проходит в формате 7 на 7 (у команд по 7 игроков на поле). Каждый тайм длится 30 минут.

17/09/24 14:28
Любители и профессионалы бежали 4 дистанции: от 500 м до 21 км
16/09/24 20:51
​​​​​​​Юлия Павлова из «Динамо-Глории» финишировала на пятом месте
15/09/24 18:08
​​​​​​​Соревнования посвятили памяти заслуженного тренера МССР Виктора Тыщенкова
14/09/24 18:01
Тирасполь, 14 сентября. /Новости Приднестровья/. Воспитанница спортклуба «Тирас-Ориент», неоднократная чемпионка Молдавии, 17-летняя Виктория Носенко приняла участие в чемпионате Румынии по спортивному ориентированию, который проходил в городе Бая-Маре.