Приднестровские спортсмены приняли участие в открытом турнире по грэпплингу

29/07/24 16:38

В зачете у наших атлетов 5 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей

Тирасполь, 29 июля. /Новости Приднестровья/.  В открытом турнире по грэпплингу ADCC Moldova Sammer Cup 3 rd Edition 28 июля в Кишиневе приняли участие более 160 спортсменов из Молдовы и Приднестровья, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

Приднестровские спортсмены показали хорошие результаты. В категории «Полупрофи» (76 кг) золотую медаль завоевал динамовец, воспитанник столичного клуба боевого самбо Владислав Палий. Высокий уровень подготовки показали спортсмены «BoneBreakersBjjclub» под эгидой ФСО «Динамо-центр».

Золотых медалей также удостоены Анатолий Милев (категория «Мастерс», 76 кг), Николета Милева (категория «Девушки», 55 кг), Владислав Чебан (категория «Мальчики», 45 кг), Дарья Шаповаленко (категория «Девочки», 32 кг).

Серебряные награды завоевали Ваге Ананян («Профессионалы», 70 кг), Матвей Хузун («Мальчики», 32 кг). Среди серебряных призёров Николета Милева, которая при своём весе 43 кг боролась и с юношами в категории до 50 кг.

Бронзовые медали завоевали Вадим Ботнару («Продвинутые», 70 кг), Евгений Дикусар («Юноши», 75 кг), Тимур Рогов («Юноши», 60 кг), Даниил Кныш («Мальчики», 32 кг), Яков Хузун («Мальчики», 24 кг).

07/09/24 11:06
Дистанцию участники будут преодолевать бегом, а также на велосипеде, байдарке и по верёвочной переправе
06/09/24 20:18
О том, как изменились занятия физкультурой и досуг многих приднестровцев, читайте в нашем материале
05/09/24 19:53