Приднестровские ориентировщики победно выступили на «Варненском лете»

16/07/24 16:12

Спортсмены «Тирас-Ориент» сейчас находятся на сборах в Болгарии

Тирасполь, 16 июля. /Новости Приднестровья/. Спортсмены клуба «Тирас-Ориент» находятся на учебно-тренировочных сборах в Варне (Болгария), где под руководством Андрея Северухина и Ивана Фомичёва готовятся к Чемпионату Юго-Восточной Европы и участвуют в различных турнирах, сообщает Радио 1.

Так, в минувшие в выходные прошёл 62-й кубок «Варненское лето», в котором приняли участие 32 спортивных клуба. Больше всего очков приднестровской команде принесли спортсмены группы «Элита» Иван и Анатолий Фомичёвы. За два дня соревнований на средней дистанции они завоевали 2 золота, серебро и бронзу. Оба старта выиграли Артем Бабич (U18) и Ольга Чекан (55+). Призёрами стали Олеся Чекан («Элита»), Кира Чекан (U10) и Анна Кротова (U16).

26/08/24 10:51