Легкоатлеты ФСО «Динамо» стали победителями и призерами чемпионата Молдовы

02/07/24 14:32

Они лучшие среди более чем 200 спортсменов

Тирасполь, 2 июля. /Новости Приднестровья/. Более 200 спортсменов приняли участие в чемпионате Молдовы по легкой атлетике, который проходил в Кишиневе 29 июня.

Физкультурно-спортивное общество «Динамо» на этих соревнованиях представляли: Алексей Кулиш, Станислав Лауэр, Дмитрий Зайков и Егор Зубарев.

Как сообщила пресс-служба МВД ПМР, пальма первенства в шведской эстафете заслуженно досталась Алексею и Станиславу, которые выступали в одной команде. Кроме того, А. Кулиш стал бронзовым призёром в беге на 100 метров, а С. Лауэр вторым пересёк финишную черту на дистанции 400 метров, завоевав серебро.

Дмитрий и Егор тоже показали один из лучших результатов в дисциплине «шведская эстафета», заняли второе место. К тому же Д. Зайков уверенно взял золото в беге на 800 метров, Е. Зубарев стал обладателем бронзы в забеге на 1 500 метров.

04/07/24 15:42
Иван Коршунов и Александр Булат показали лучшее время в предварительном заезде
04/07/24 13:36
Представители днестровского яхт-клуба «Фордевинд» отличились во всех классах
04/07/24 11:58
Площадка с искусственным покрытием даст возможность местным футболистам тренироваться круглый год
03/07/24 12:36
В июле Александра Кирьякова и Алина Пулукчу примут участие в юношеском чемпионате Европы
02/07/24 18:20