МВД организовало соревнования по волейболу среди силовиков

04/03/24 18:09

Их провели в честь 33-летия создания ведомства

Тирасполь, 4 марта. /Новости Приднестровья/. В Тирасполе провели волейбольный турнир среди силовых структур по случаю 33-летия образования МВД ПМР. Всего состязалось 4 сборные. Как отмечает пресс-служба Минобороны, соревнование проводили по круговой схеме, когда каждая команда играла с каждой. Лучших определяли по количеству побед и сумме набранных очков.

По итогам 6 игр наибольшее количество побед одержала сборная МВД, став победителем турнира. Следом в турнирной таблице шла команда Минобороны, ну а третьими стали волейболисты Государственного таможенного комитета.

Призеров турнира наградили медалями и грамотами. Победителю соревнования вручили кубок.

28/04/24 20:36