17/12/23 17:57

Тираспольчанки обыграли кишинёвский клуб «ASEM-Boiar» со счётом 3:1

Тирасполь, 17 декабря. /Новости Приднестровья/. Сегодня в спорткомплексе Тираспольского юридического института состоялась решающая игра Суперкубка Молдавии по волейболу среди женских команд.

Тираспольские волейболистки из «Динамо-Глории» принимали кишинёвский клуб «ASEM-Boiar», сообщает пресс-центр МВД ПМР. Подопечных Александра Ребдело поддерживали болельщики, в числе которых был и министр внутренних дел ПМР Виталий Нягу.

Победы в первых двух партиях остались за «Глорией» – 25:18 и 25:22. В третьем периоде гости отыгрались – 25:13. В четвёртой партии приднестровские волейболистки вновь добились преимущества и обыграли «ASEM» – 25:11. Итоговый счёт – 3:1 – засвидетельствовал безоговорочную победу волейбольного клуба МВД Приднестровья.

Виталий Нягу вручил капитану команды «Динамо-Глория» Оксане Мавромати Суперкубок Молдавии.

28/04/24 20:36