10 медалей завоевали дубоссарские каратисты на Кубке Кишинёва

23/11/23 10:19

Среди победителей представители клуба традиционного карате-до «Фудошин»

Дубоссары, 23 ноября. /Новости Приднестровья/. Дубоссарская команда клуба традиционного карате-до «Фудошин» завоевала десять медалей на Кубке Кишинёва. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из  Молдовы и Приднестровья.

В дубоссарскую команду под руководством Багдасара Геворгяна вошли десять воспитанников. Юные приднестровцы завоевали: три золотые, шесть серебряных и одну бронзовую медали.

В своих категориях среди мужчин Вачик Бадалян (1кю) взял два золота. Победа досталась и Александре Каймакан.

Среди мужчин Егор Штирбу (1-Дан) завоевал два серебра, по одной серебряной медали у Руслана Цуркана (3кю) и Елизаветы Кравец. Мария Шаповал удостоена сразу двух серебряных медалей, сообщается на сайте дубоссарской госадминистрации.

На третьем месте среди мужчин с бронзой Никита Штирбу (1кю).

16/05/24 10:03
Все желающие смогут попробовать свои силы в беге по пересеченной местности, велогонке и дуатлоне
15/05/24 17:48
В борьбе за третье место он одержал победу над грузинским спортсменом
15/05/24 16:36
Алексей Коровашков и Андрей Ласкорунский завоевали медали на соревнованиях в Краснодаре
15/05/24 11:22
Легендарный футбольный турнир – от советских времён до приднестровского тренда
13/05/24 17:21
Александра Кирьякова отправилась на Европейский квалификационный турнир в Боснию и Герцеговину