Динамовцы победили в турнире по мини-футболу ко дню образования Следственного комитета

28/09/23 18:08

Всего в соревнованиях приняли участие шесть команд

Тирасполь, 28 сентября. /Новости Приднестровья/. В турнире по мини-футболу, приуроченном ко дню образования Следственного комитета ПМР, сражались шесть команд: Министерства внутренних дел, Минобороны, Государственного таможенного комитета, Следственного комитета, Прокуратуры и Государственной службы охраны.

Турнир проводился в двух группах по круговой системе, сообщает пресс-служба МВД. В команде динамовцев под номером 99 играл министр внутренних дел Виталий Нягу. В первом матче команда МВД сыграла с соперниками из таможни со счётом 2:2.

В матче против команды из Прокуратуры уже в начале игры динамовцы пропустили гол, который так и не сумели отыграть до конца тайма. Но уже во второй половине игры болельщиков ожидала голевая феерия: милиционеры забили четыре безответных мяча в сетку ворот команды соперника. Яркий и недосягаемый финал в этой игре обеспечил министр внутренних дел Виталий Нягу, забив пятый, победный гол. Итог встречи: 5:1.

Напряженная игра ожидала игроков и болельщиков в полуфинале. Команда МВД встретилась на зелёном поле с футболистами Следственного комитета. И снова динамовцы первыми пропустили мяч в свои ворота. Но быстро сумели вырвать победу во втором тайме 2:1.

Финальная игра против Государственной службы охраны тоже выдалась непростой. Выматывающий первый тайм не принёс соперникам обеих команд никакого результата. Зато во втором милиционеры уверенно повели в игре. Итог встречи - 3:0.

Золото и кубок победителя у динамовцев. По итогам соревнований были определены сильнейшие спортсмены каждой позиции. Лучшим нападающим был признан футболист сборной МВД.

10/05/24 15:47
В программе соревнований - стрельба из пневматической винтовки, дартс и бочча по кеглям