08:00 – 17:00 Выставка «Советская игрушка – ностальгия и вдохновение»
Слободзея, исторический музей
09:00 – 16:00 Цикл выставок ко Дню защиты детей
Григориополь, Объединенный историко-краеведческий музей
10:00 Бесплатные мастер-классы по футболу и теннису для детей
Тирасполь, спорткомплекс Lions Arena
10:00, 19:00 Конкурсно-развлекательная программа «Этот мир мы дарим детям». Дискотечная программа «Шире круг» для детей и подростков
с. Кременчуг, клуб
10:00 – 18:00 Цикл мероприятий, посвящённых празднованию Дня защиты детей
Григориополь, Центральный парк культуры и отдыха, Районный дворец культуры и спорта
10:00 – 12:00 Занятия с детьми по изобразительной и декоративно-прикладной деятельности
Дубоссары, картинная галерея
10:00 Мероприятия к Международному дню защиты детей
Дубоссары, сквер Районного дома культуры
10:00 Конкурсно-развлекательная программа «Летняя карусель»
Дубоссары, площадка у Дворца детско-юношеского творчества
10:00 Конкурсная игровая программа «Солнце, лето, книга, Я – вместе лучшие друзья»
Дубоссары, Городская детская библиотека
10:00 – 20:00 Работа детских аттракционов, выносная торговля, игровые локации, мастер-классы
Днестровск, сквер у фонтана
10:00 Конкурс рисунков на асфальте «И сказка оживает вновь…»
Днестровск, площадь Дворца культуры «Энергетик»
10:00 – 20:00 Работа детских аттракционов, выносная торговля.
Рыбница, городской парк
10:00 – 13:00 Соревнования по спортивному ориентированию на «Кубок МУ «РУНО» 2022-2023» по виду «Парковое ориентирование»
Рыбница, городской парк
10:00 Детский праздник
Каменка, Парк культуры и отдыха П.Х. Витгенштейна
10:30 Демонстрация анимационного фильма для детей «Удача»
Днестровск, Дворец культуры «Энергетик»
11:00 Конкурс рисунков «Детство моё – пора золотая»
Тирасполь, Централизованная библиотечная система, филиал №2
11:00 – 17:00 Выставка «Будущее рождается сегодня»
Тирасполь, Дом народных традиций и ремёсел
11:00 Цикл мероприятий ко Дню защиты детей
Слободзея, Аркадный комплекс
11:00 Танцевально-развлекательная программа «В гостях у радости»
Дубоссары, Городской дом культуры «Коржево»
11:00 Литературный марафон «Путешествие с книгой»
Рыбница, площадка перед Центральной детской библиотекой
13:00 Библиотечный бульвар «Детство – территория счастья»
Каменка, Центральная детская библиотека
14:00 Открытие детской игровой комнаты в медико-курортном центре «Солнечный»
Днестровск, санаторий «Солнечный»
14:00 Конкурсно-развлекательная программа «Сказочная страна»
Дубоссары, культурно-досуговый центр «Феникс»
15:00 Праздничная программа, посвящённая Международному дню защиты детей
Бендеры, Борисовский сквер
16:00 Мастер-класс для детей «Красочное детство» кружка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Пчёлки»
Тирасполь, центр досуга молодёжи «Юбилейный»
16:00 Мастер-класс «Цирк — это искусство!»
Григориополь, Центральный парк культуры и отдыха
16:00 Конкурсно-развлекательная программа «Бременские музыканты»
Дубоссары, площадь Защитников
16:00 Игровая развлекательная программа «От улыбки станет всем светлей!»
Рыбница, филиал «Юность» Молодёжного центра
16:00 – 20:00 Фестиваль «Страна сказок»
Рыбница, площадь Победы
17:00 Игровая развлекательная программа «Летние каникулы – веселые каникулы!»
Рыбница, филиал «Ровесник» Молодёжного центра
18:00 Концерт Приднестровского государственного хора «Душа поёт»
Тирасполь, Дворец Республики (малый зал)
18:00 Цирковая программа «УРА, каникулы!» народного цирка «Юность»
Бендеры, Дворец культуры им. П. Ткаченко (большой зал)
18:00 Развлекательная программа для детей «В стране детства!»
Слободзея (русская часть), площадка Дома культуры