Приднестровские каратисты – победители чемпионата Европы WSF

01/05/23 10:35

​​​​​​​В Болгарии воспитанники клуба «Богатырь» завоевали 36 медалей

Тирасполь, 1 мая. /Новости Приднестровья/. Приднестровские каратисты отлично выступили на чемпионате Европы WSF. Турнир проходил в болгарском городе Кранево.

На международных соревнованиях юные воспитанники клуба «Богатырь» завоевали 36 медалей, включая 10 золотых наград и два чемпионских кубка. Приднестровский коллектив в итоге занял 6 общекомандное место.

Кроме того, два рефери из Тирасполя выступили в качестве судей. Это Александр Кукул и Людмила Бурлачук.

«Я в первый день соревнований была тренером, а во второй – судила ребят на татами. Мне вручили диплом как лучшей женщине-судье 13-го чемпионата Европы», - отметила представитель СК «Богатырь» Людмила Бурлачук.

Каратистов на чемпионат Европы сопровождали тренеры Владимир Моисеев и Владимир Егоров.

22/06/24 12:30
Тираспольчанин Андрей Ласкорунский вместе с Дмитрием Мамцевым в байдарке-двойке победили на 200-метровке
21/06/24 14:53
22 и 23 июня на Гоянском водохранилище пройдут состязания Goian Swim 2024 и Goian Aquathlon 2024
20/06/24 20:37