Подведены итоги чемпионата по пожарно-прикладному и аварийно-спасательному спорту

01/10/22 15:18

​​​​​​​Медали и кубки командам-победителям вручил министр внутренних дел Виталий Нягу

Тирасполь, 1 октября. /Новости Приднестровья/. Завершился 27-й чемпионат по пожарно-прикладному и аварийно-спасательному спорту. Торжественная церемония награждения прошла накануне в столичной СВПЧ-1. Медали и кубки командам-победителям вручил министр внутренних дел Виталий Нягу.

Лучший результат в пожарной эстафете у команды СВПЧ-1 г. Тирасполь, сообщает пресс-служба МВД ПМР.

Первое место в дисциплине «Боевое развёртывание» завоевали пожарные СВПЧ-6 г. Каменка.

В «Спасательной эстафете 4 х 100» и в общекомандном зачёте лучшими стали сотрудники аварийно-спасательного подразделения г. Слободзея.

«Чемпионат по пожарно-спасательному спорту – это очень зрелищный вид соревнований, который призван поднять авторитет всей службы. Я рад, что мы достигаем всё новых и новых результатов с каждым днём. Благодарю вас за службу!» – сказал в завершении глава ведомства.

30/04/24 09:58