Воспитанница Суклейской спортшколы Евгения Караман завоевала две золотые медали на играх «Дети Азии»

07/08/22 20:13

Она выступала за юниорскую сборную Москвы по художественной гимнастике

Во Владивостоке сегодня завершаются VII международные спортивные игры «Дети Азии», собравшие юных спортсменов из 13 стран. Как сообщает Радио 1, в них участвовала и воспитанница Суклейской спортивной школы Евгения Караман. Она выступала за юниорскую сборную Москвы по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

Со своей командой Евгения завоевала две золотые медали в упражнениях с пятью мячами и пятью скакалками. В многоборье московские гимнастки заняли третье место.

В Москву 14-летняя Евгения Караман переехала вместе с семьей три года назад. До этого она семь лет тренировалась в Суклейской ДЮСШ. Спортсменка не раз была победительницей первенств ПМР и призером международных турниров в индивидуальных соревнованиях, подчеркивает Радио 1.

28/09/24 17:20