Приднестровские ориентировщики завоевали призовые места на турнире в Кишинёве

11/05/22 13:51

Более 150 спортсменов приняли участие в легкоатлетическом забеге памяти Леонида Кучера

Тирасполь, 11 мая. /Новости Приднестровья/. Традиционный легкоатлетический кросс памяти заслуженного тренера Леонида Кучера прошел в Кишинёве.

В нём приняли участие около 150 спортсменов разного возраста из Молдовы и Приднестровья. ПМР представляли ориентировщики из Тирасполя и Слободзейского района.

Привыкшие бегать по пересеченной местности приднестровские девушки смогли обогнать легкоатлетов-разрядников, сообщает Радио 1. В юношеских группах Виктория Носенко с большим отрывом от соперниц финишировала на 1500-метровке.

Злата Савинова была второй на дистанции 3 км. Олеся Чекан заняла третье место среди женщин на дистанции 6 км. Александр Скляров стал призером среди ветеранов.

18/05/24 22:10
В завершающем туре тираспольская команда обыграла ФК «Бэлць» и вышла на второе место
18/05/24 19:56